Drop Out Group

Drop Out Group с радостью представляет!

8 января, клуб "Парк"

операция "СНЕГОWEEK"

Друзья! Приглашаем вас ударно завершить празднование новогодней недели под бодрящие ритмы пситранс музыки в приятной компании и уютной атмосфере дружеского сабантуя!

 

Музыкальное и визуальное оформление вечера, как всегда, в надежных руках творческого коллектива Drop Out Group и друзей.

Праздничное настроение создают:

xoxa
Drop Out Group
xoxa.pdj.ru

overcover
Drop Out Group
myspace.com/overcoverdropoutgroup

AciDizzy
Drop Out Group
acidizzy.pdj.ru

SunFactor
Drop Out Group
sunfactor.pdj.ru

rhythmic
vodka madness dimension
rhythmic.pdj.ru

karma police
underground forest dj
darkforest-vibrations.ru

Начало огонька в 22:00. На мероприятие допускаются только лица, прошедшие фейс-контроль и имеющие при себе оригинальный флаер.

ВНИМАНИЕ! Запрещается проносить с собой еду, напитки, а также все, что запрещено к хранению, ношению и применению законодательством РФ. Спасибо за понимание!


Как добраться:
Автолюбителям. Выезжаете из Москвы по Новорязанскому шоссе (М5 - Урал) и следуете по нему до светофора с постом ДПС (20-25 км.). Сворачиваете налево по указателю на Жуковский или Раменское и едете несворачивая с главной дороги до Т-образного перекрестка со светофором. Поворачиваете направо (слева должен остаться забор Быковского аэродрома). Далее все время прямо до Жуковского (на въезде в город справа заметите стеллу). Проезжаете через город по ул. Гагарина, переходящей в Туполевское шоссе и двигаетесь по нему, пока по равую руку не начнется лес. На обочине будет большая вывеска "Клуб Парк".

Автобусоездам. От метро "Выхино" автобусом №424 (ходит примерно до половины 12-го). Попросите водителя остановить напротив клуба "Парк" в Жуковском. Далее переходите дорогу и вы на месте. Можно воспользоваться машрумным такси "Выхино - Жуковский" или "Выхино - Раменское" (ходят примерно до часа ночи). Доезжаете до пл. Ленина в Жуковском, поворачиваетесь спиной к ДК (старомодное здание с белыми колоннами) и идете прямо примерно километр (ориентир — стадион "Метеор"). Заходите на территорию городского парка и движетесь направо, к аттракционам. Ориентируйтесь по звуку и мерцанию огней клуба.

Хардкорным любителям электропоездов. С Казанского вокзала или со станций "Электрозаводская" (м. Семеновская), "Новая" (м. Авиамоторная), "Выхино" едете до станции "Отдых" (наиболее подходящая электричка -- "пл. 47 км."). Выходите в город и движетесь в сторону остановки 1-го вагона, справа у вас должна быть станция Детской Железной Дороги. В том месте, где она пересекает автодорогу, поворачиваете направо и идете прямо до круга. На первом перекрестке после круга сворачиваете налево и движетесь по широкому скверу мимо здания бывшего кинотеатра, школы, вечного огня и стадиона "Метеор" ко входу в городской парк. Далее направо, к аттракционам. Ориентируйтесь по звуку и мерцанию огней клуба.


Координаты:
Google Earth: 55°35'9.84"N 38° 7'26.06"E
Яндекс.Карты: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=36734691cfad

обсуждение на unsorted.ru >>

mailto: contact(at)dropout.ru
ICQ UIN: 356682907